NUM#1 клановый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NUM#1 клановый форум » Политбюро » ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!


ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Получил письмо от дипломата [SB-K] SB Kondor - Slayer_Rnet:

Уважаемые господа,
Мы предлагаем Вашему клану или роте вступить в ряды «Братства Стали»!
Клан SB («Братство Стали») является одним из ведущих кланов на российском сервере World of Tanks. «Братство Стали» по праву пользуется репутацией солидного и уважаемого клана. Не последнюю роль в формировании репутации клана играет общепризнанное качество игры и серьезный подход к организации. Клан был основан 21.03.2010 г. и на данный момент насчитывает более 150 человек.
Выступая как один из полков SB, вы получаете доступ ко всем нашим ресурсам. В вашем распоряжении окажется общий форум http://sb.banned/index.php, сайт клана http://wot.ur2.ru/ и удобная связь – Mumble. Наши опытные офицеры поделятся своими тактическими знаниями, а возможность совместных тренировок повысят наше умение. Присоединяясь к нам вы получаете наш цвет и знак на Глобальной карте, название же вашего клана остается без изменений. Общее руководство осуществляется кланлидером «Братства Стали», все внутриполковые вопросы остаются в ведении руководства Вашего клана. Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество и помощь в организации эффективной деятельности Вашего клана под знаменами SB. У Вас появится возможность закрепиться на глобальной карте и получать стабильный доход.
Расширяйте сферы своего влияния вместе с «Братством Стали». Почувствуйте вкус победы!
Ваши ответы и предложения прошу оставлять на форуме нашего клана в теме консульства: http://sb.banned/viewforum.php?f=37
Топик на официальном форуме: ...brotherhood-sb/
С уважением, SB.

Вот такое предложение..... (я кстати не помню - мы с ними в бою встречались?)
Кто что об этом думает?

0

2

В Сад

0

3

Стрёмно как-то...
Да и не надо оно нам.
У нас в клане ещё не все ТС3 установили, а тут Мамбл :)

0

4

Я за вступление. Во первых союзники будут сильные. Во вторых чему нить сможем у них научиться. Третье при совместном действии легче воевать.

0

5

я что то не нашел какие у них земли на глобалки!!!у них их вообще походу нету,вообще я конечно не против,название клана останеться прежним?

0

6

в топку

0

7

" Зольдаты и офицери [NUM1] !!! Сдафатса!!! Ви окружьены !!!
Дальнейшие сопротифлиение пиесполесно !!! Мы путем тафать вам милько огурко яйко и шнапс !!! " o.O

        ... научись быть верным солдатом! Karnas! вот тебе первое второе и третье

+2

8

Значит так, клан этот (который зовет в братство стали (НЕ ПУТАТЬ С КЛАНОМ СТАЛЬ!!!!)) я посмотрел - выдающихся игроков и даже роты у них нет, вывод напрашивается, что они просто таким образом пытаются (со временем) укомплековаться за счет других кланов - люди привыкнут (в том числе и на тренировках) друг к другу и потом собьются в одну команду - ЭТО НЕ НОВО!

+1

9

Да Да ты верно подметил!!!

0


Вы здесь » NUM#1 клановый форум » Политбюро » ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!